व्यवसायिक कालेजों में भर्ती उम्मीदवारों की सूची

व्यवसायिक कालेजों में भर्ती उम्मीदवारों की सूची

 

सत्र 2017-18  के दौरान 05 विद्यार्थियों  का चयन जवाहर लाल नेहरु राजकीय इंजीनियरिंग कॉलेज , सुंदरनगर  के लिए हुआ |

सत्र  2015 -16  में बारहवीं कक्षा के छात्र नवीन कुमार का चयन AIIMS में हुआ | 

सत्र  2013-14 में बारहवीं कक्षा का परीक्षा परिणाम 100% रहा और बारहवीं कक्षा के नवीन कुमार एच.पी.पी.एम.टी में चयनित हुए।

सत्र  2012-13 में बारहवीं कक्षा के सुषांत एन.आई.टी. हमीरपुर और स्वपनिल बिष्ट एच.पी.पी.एम.टी में चयनित हुए।

2011-12 में बारहवीं और दसवीं का परीक्षा परिणाम 100% रहा

2010-11 में बारहवीं और दसवीं का परीक्षा परिणाम 100% रहा।  

1.    अनमोल NIT हमीरपुर 

2009-10 में बारहवीं का परीक्षा परिणाम 100% तथा दसवीं का 97.62% था 

1.    अंकिता गचली  NIT हमीरपुर 

2.    अंकुर NIT हमीरपुर 

3.   अनुराग नेगी  Merchant Navy 

3.    शम्मी ठाकुर जे. एन . कालेज सुंदर नगर।

 2008-09, में भी बारहवीं और दसवीं का परिणाम 100% था और छात्र विभिन कालेजों में चयनित हुये 

1.    सुनिता ,रवीनामानवी:- BAMS, धनवंत्री आयुर्वेदिक कालेज चंडीगढ .

2.    विरेंदर सिंह  और योगराज राणा :- ग्रीन हिल्स इंजीनियरिंग कालेज सोलन. योगराज राणा INFOSYS में चयनित

3.    स्वाति :- आयुर्वेदिक मेडिकल  कालेज  टांडा (हि.प्र)

4.    निकिता , एग्रीकल्चर कालेज पालमपुर  (हि.प्र.)

5.   जागृति,लेडी हार्डिंग कालेज

 

2007-08, में  बारहवीं  और दसवीं का परिणाम  100% था और छात्र विभिन व्यवसायिक संस्थानों में चयनित हुये 

1.     अनु टैगोर , बी.एस.सीनर्सिंग पी. जी. आई. चंडीगढ 

2.     यशपाल: कम्पयुटर इंजीनियरिंग आइ...टी बद्दी 

3.     अर्जुन कम्पयुटर इंजीनियरिंग , ग्रीन हिल्स इंजीनिरिंग कालेज सोलन 

4.     बीरी सिंह , मकेनिकल इंजीनियरिंग , जे. एन . कालेज सुंदर नगर 

5.     रोहित , कम्पयुटर इंजीनियरिंग  आइ...टी बद्दी 

6.     उमेश कम्पयुटर इंजीनियरिंग  आइ...टी बद्दी 

7.     अंकुर जगुरी ,एल.पी.यु. (जालंधर), बायोटेक.

8.     शालिनी बी.फार्मेसी , अभिलाशी 

२००४ में निम्नलिखित छात्रों ने जमा दो पास कर प्रतिश्ठित कालेजों में योग्यता के आधार पर प्रवेश पाया 
1. 
आशीश वैद्य  मकेनिकल इंजीनियरिंग  एन . आइ. टी. सुरतकुल 
2. 
अंकुश राणा सिविल इंजीनियरिंग  एन. आइ. टी. हमीरपुर 
3. 
सतेंद्र  पाल  इलेक. एण्ड क्मुनीकेशन  गोरखपुर 
4. 
नलिन बस्सी  इलेक. एण्ड क्मुनीकेशन रयात  कालेज पंजाब 
5. 
कमलेश  फीजियो थेरेपी  बंगलुरू 
6. 
मोनिका बी.फार्मेसीराय सेन कालेज भोपाल 
7. 
नेहा ईंजीनियरिंग कालेज बद्दी