समितियाँ

सत्र २०१५-१६  के लिए विभिन्न समितियाँ

क्र.सं.

समिति

सदस्य

1 शैक्षिक संयोजक

श्री गौतम I/C

कुमारी नेहा - पी.जी.टी(अंग्रेजी)

पी.जी.टी(गणित)

श्री सचिन कुमार 

श्री मनीष सैनी 

श्रीमती नीनू बाला 

2

प्रवेश समिति वं T.C. जाँच

श्रीती राकेश कुमार  I/C                                  

श्री मनीष सैनी 

श्री रोहित 
श्रीमती रेनू 

3

परीक्षा

श्रीमती मिनाक्षी  I/C

श्री मनीष सैनी 

श्री नरेंदर
श्री रोहित
श्री दीप

श्री ओम प्रकाश

4

पाठ्य सहगामी गतिविधियाँ और प्रात:कालीन सभा

श्री गौतम I/C

कुमारी नेहा 
श्रीमती रेखा

5

स्थानीय क्रय मिति

श्री सचिन कुमार  I/C

श्री राकेश

श्री गौतम

कु. विजेता
श्रीमती  दविंदर
श्री बलबीर 

6 फर्नीचर

कु. विजेता I/C

श्री नरेंदर

श्रीमती अनु

7 समय तालिका मिति


श्रीमती नीनू I /C 

श्रीमती रणजीत कौर 

कु. विजेता

श्री दीप

श्रीमती देविंदर 

8 अवधि व्यवस्था समिति

श्री कुलदीप सिंह  I/C
कु. विजेता

9 सफाई  और सौंदर्यीकरण समिति

श्रीमती रन्जीत

श्रीमती नीनू

श्रीमती अनु

श्री नरेंदर

श्री बीरी

10

स्काउट और गाइड

श्रीती शकुंतला I/C
कु. विजेता
श्रीमती रेखा

11

राष्ट्रीय किशोरावस्था शिक्षा कार्यक्रम 

श्री गौतम I/C

श्रीमति नीनू 

श्रीती शकुंतला

कु. विजेता 

श्री नरेंदर

12 शिकायत प्रकोष्ठ

श्रीमती मिनाक्षी  I/C

श्री गौतम 

श्रीमती दविंदर


13
पुस्तकालय

श्रीती शकुंतला I/C

सभी पी.जी.टी

श्री नरेंदर

श्रीमती अनु

श्रीमती दविंदर

14 चिकित्सा जाँच

 सैकैंडरी - श्रीमती मिनाक्षी  I/C

श्रीमती नीनू
प्राइमरी- श्रीमती देविंदर 

श्रीमती किरन

 

 15

प्राथमिक चिकित्सा


श्रीमती शकुंतला

श्रीमती अनु

16

औडियो विजुअल


श्रीती दलजीत

श्रीमती रनजीत

17

शिक्षण सहायता

श्री रोहित 

18

पत्रिका समिति

 

श्री गौतम I/C

कुमारी नेहा 

श्री नरेंदर

श्रीमती रेखा

श्री दविंदर

 19

आईसीटी/वैबसाइट

श्री मनीष सैनी  I/C
श्री रोहित

श्री दीप

कम्प्यूटर प्रशिक्षक


20

अनुशासन

सुश्री विजेता I/C

श्री गौतम

श्रीमती मिनाक्षी 

श्रीमती रेखा

श्रीमती देविंदर 


21

पी.. सिस्टम

 

श्रीमती रंजीत I/C

श्रीमती दलजीत

22 रखरखाव और मरम्मत


श्री गौतम  I/C

श्री रोहित

श्रीमती रंजीत

श्री बलबीर

23 ई-पत्रिका

श्री मनीष सैनी  I/C

श्री गौतम

श्री नरेंदर

श्रीमती रेखा

श्री रोहित

 श्री दीप


सत्र २०१५-१६  के लिए विभिन्न क्लब

क्र.सं.

क्लब

सदस्य

1

विज्ञान क्लब

श्रीमती मिनाक्षी  I/C

श्री राकेश

श्रीमती अनु 

2

रीडिंग क्लब

 श्रीमती शकुंतला I/C

श्री गौतम

कुमारी नेहा 

श्रीमती रेखा

श्री नरेंदर

श्रीमती दविंदर

 

3

खेल कूद क्लब

 सुश्री विजेता I/C

श्री रोहित

 श्री दीप

 

4

इंटीग्रीटी क्लब

श्रीमती नीनू I/C

श्रीमती रेखा

श्री ललित

श्रीमती दविंदर

 

 विद्यालय के दैनिक रखरखाव के लिए ड्यूटी